Железнодорожный (МЦД-4) (12 мин. транспортом)
Балашиха г. (Балашиха гор. округ)
Дата публикации: 21 сентября 2025
Дата обновления: 19 октября 2025
+7 (985) 769-57-00
11 500 000 Р
Железнодорожный (МЦД-4) (12 мин. транспортом)
Балашиха г. (Балашиха гор. округ)
Дата публикации: 21 сентября 2025
Дата обновления: 19 октября 2025
+7 (985) 769-57-00
Этаж: 7 / 10
Общая: 82,2 м2
Жилая: 48,9 м2
Кухня: 12 м2
Комнаты: 19.5 17 12.4 м2
Балкон/лоджия: лоджия
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор
Санузел: раздельный
Мусоропровод: есть
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 2008
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: альтернатива
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Просторная уютная трешка в доме 2008 года. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Детская, д. 11, корп. 3 Функциональная планировка - изолированные комнаты с окнами во двор в разные стороны, кухня 12 м2 и холл больше 12 м2. Квартира теплая. Лоджия остеклена, раздельный санузел , техническая ванна и лапомойка - очень удобно. Кухонная мебель на заказ, укомплектована встроенной техникой - посудомойка Электролюкс, плита Сименс, духовка Горенье. Накопительный водонагреватель на 100л. Встроенные шкафы с большими зонами хранения. Керамогранит на кухне, под ним теплые полы и в ванной и туалете. Входная дверь "зверь". На этаже дополнительно кладовое помещение.
Малонаселенный дом всего 10 этажей, грузовой лифт, в подъезде пандус для колясок, камеры и дружный чат жильцов.
Дом в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой экология лучшая в городе . Рядом пестовский парк с белками, ольгинский лесопарк. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, лучший медицинский центр, аптеки, сетевые продуктовые магазины, дом культуры Саввино, ТЦ Саввино с отделением Мфц, кафе, рестораны, салоны красоты и фитнес.
Хорошая транспортная доступность. Рядом с домом остановки автобусы и маршрутки 10 мин до Мцд-4 amp;amp;amp;amp;amp;quot;Железнодорожная amp;amp;amp;amp;amp;quot;, и Ольгино, 20 мин до м. Новокосино, до метро Некрасовка 30 минут на машине, до курского вокзала 40 минут на электричке, которые ходят теперь без перерыва каждые 15 минут.
Все документы в порядке, никаких залогов, запретов и ограничений.
Если бы не переезд в другой город - не отдавали бы.
Удобная, любимая хозяевами квартира готова к быстрой продаже.
Ждем вас!