Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼
Объявление снято с показа Смотреть похожие объекты

Продается 1-комнатная квартира, Твардовского ул., 38

0 Р

Балашиха г. (Балашиха гор. округ)

Твардовского ул.38

Дата публикации: 10 ноября 2023

Дата обновления: 10 декабря 2023

 

Этаж: 11 / 22

Общая: 46 м2

Жилая: 18 м2

Кухня: 11 м2

Комнаты: 18,7 м2

Балкон/лоджия: лоджия

Лифт: лифт пассажирский и лифт грузовой

Окна: окна во двор

Санузел: совмещенный

Мусоропровод: не указано

Состояние квартиры: среднее состояние

Тип дома: монолитно-кирпичный

Год постройки: 2009

Территория: огороженная

Парковка: стихийная

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: Более 11 лет

Основание права собственности: купля/продажа

Описание

О КВАРТИРЕ: Продается уютная, просторная, светлая однокомнатная квартира. Удачная планировка: изолированная комната, большая светлая кухня с шумоизоляцией по смежной с соседями стене, с выходом на лоджию, есть отдельная гардеробная комната 2,5 кв.м. Лоджия утеплена, установлен теплый пол, двухкамерный стеклопакет, натяжной потолок. В собственности более 7 лет. За это время наша семья увеличилась вдвое за счет появления двух детей, следы присутствия которых имеются на стенах квартиры, поэтому вы можете не переживать, что придется жить с обоями, которые вам не по вкусу, переклеивать нужно 100% еще вчера)))).
Вход в подъезд со двора, у подъезда всегда есть парковочные места.

О ДОМЕ И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ: 22-ти этажный жилой дом, тихий благоустроенный двор, чистый подъезд только после ремонта, четыре лифта, два из них грузовые, спокойные и приветливые соседи, установлены камеры видеонаблюдения как на улице, так и внутри подъезда, в лифтах, на этажах и на лестнице, въезд на придомовую территорию через шлагбаум. На первом этаже дома размещены: медцентр, СДЭК, кафе.

О ЛОКАЦИИ: дом расположен в 20-ти мин транспортом до станции метро Новогиреево. Вглубь от трассы, тихо и очень спокойно, много озеленения. Микрорайон очень развит: большое разнообразие кафе и ресторанов, фитнес-центров, в т.ч. с бассейном, аптек, детских и учебных центров, достойных салонов красоты, рядом гипермаркет Лента, магнит, дикси, КиБ, винлаб, пятерочка, ветклиника и груминг салон в соседних домах. В пешей доступности лес. В микрорайоне нет проблем с детскими садами, в том числе с ясельными группами, во дворе новый детский сад, до школы 5 минут пешком. Конечная остановка маршрутного такси до метро около дома.

Нюансы:
- квартира в ипотеке (СБЕР), для сделки необходимо погашение ипотеки (примерно 3 млн). Возможно ипотека на ипотеку Сбера.
- использовался материнский капитал. Согласие банка на продажу получено, доли детям уже выделены, согласие опеки на сделку получено.
Максимально быстрый выход на сделку. Показ в любое время. Квартира физически свободна, вывоз вещей - дело техники. По договоренности мебель/техника может быть оставлена.
- так как собственниками квартиры являются в том числе дети, сделка будет нотариальная.

Цена указана с учётом особенностей продажи.

В услугах агентов не нуждаемся.

При звонке учитывайте, пожалуйста, изложенную информацию в целях экономии вашего и нашего времени.

Квартира на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Этаж: 7  Площадь: 36,5 м2

7 000 000 Р
Спецпредложения
Добавить объявление